Auktionskatalog Frühjahr 2022

Zubehör, Bausätze und Modellautos (Sachgruppe 5000)

5000 Tax: 22,-
1 Konvolut H0 Zubehör: 2 Brawa Parkleuchten 5224, 6-armig, Modell: Baden-Baden, 1 Karton Preiserfiguren 325, Bahnpersonal, Reisende u. Passanten zum selbstkolorieren und 1 Packung 041, M+D Ladegut 'SIEMENS', alle sehr guter Zustand, Originalkartons!
5001 Tax: 14,-
1 Konvolut Roco Geländewagen(zivil), 6 Puch 'Haflinger' 2-achs. mit unterschiedlichen Aufbauten, 1 VW 'Iltis', 1 Unimog, 2 MAN LKW (5To) und 2 VW 181 'Kübel'(Wiking), alle guter Zustand!
5002 Tax: 18,-
1 Konvolut: 28 Militärfahrzeuge und Panzer unterschiedlicher Epochen, Nationalitäten und Hersteller, teilweise Gebrauchsspuren, überwiegend noch guter Zu-stand!
5003 Tax: 20,-
1 Märklin rac 'Eriba' Modellwohnwagen 1824, beige 1:43, 1 Wagen mit Sonnendach u. Beschreibung, guter Zustand, schöner Originalkarton, 1 Wagen mit leichten Gebrauchsspuren, Sonnendach fehlt, beschädigter Originalkarton.
5004 Tax: 20,-
1 Konvolut Zubehör H0: 5 Stahl-Bogenbrücken, grau, Länge: ca. 22,6 cm(p. Stück) und 10 gemauerte Pfeiler, grau, Höhe: 6,5 cm, sehr guter Zustand, ohne Herstellerangabe.
5005 Tax: 22,-
1 Konvolut Jouef Kunststoffbausätze: 2 Stahl-Bogenbrücken 05102900, Spannweite: ca. 40 cm, dunkelgrau und 1 großes Stadthaus 1969, im Stil des 17. Jahrhunderts, (ev. Paris), nicht montiert, wohl vollständig, Originalkartons mit Lagerspuren!
5006 Tax: 46,-
1 Konvolut Auhagen: 5 Kunststoffbausätze, nicht montiert, 1x 11398 Eckhaus Schmidtstraße 25, 1x 11397 Stadthäuser Schmidtstraße 21/23, 1x Stadthäuser Schmidtstraße 13/15, 1x 11361 Haltepunkt 'Bannewitz' und 1x 10346 Bahnhof Klingenberg-Colmnitz, alle wohl vollständig, guter Zustand, Originalkartons!
5007 Tax: 20,-
1 Pola Kunststoffbausatz 6510, Bahnhof 'Nieder Ramstadt- Traisa', nicht montiert, neuwertig, verblisterter Originalkarton!
5008 Tax: 14,-
1 Pola Kunststoffbausatz 623, Alte Holzbrücke, nicht montiert, neuwertig, verblisterter Originalkarton!
5009 Tax: 28,-
1 Konvolut Vero: 4 Kunststoffbausätze, nicht montiert, 1 Bahnhof 'Geyer', 1 Bahnhof 'Oberrittersgrün', 1 Bahnsteig und 1 Stellwerk 'Radeburg', alle wohl vollständig, Originalkartons!
5010 Tax: 42,-
1 Joswood Lasercut-Bausatz 17008, Verwaltungsgebäude 'Stahlwille', neuwertig, Originalkarton!
5011 Tax: 42,-
1 Roco Lasercut-Bausatz 15003, Verwaltungsgebäude 'Zeche Zollern II/IV', neuwertig, Originalkarton!
5012 Tax: 30,-
1 Vollmer Kunststoffbausatz 6007, nicht montiert, 'Casino Loyale', neuwertig, originalverschlossener Originalkarton!
5013 Tax: 18,-
1 Kibri H0 Bahnsteighalle 'Bonn' B-9522, Kunststoffbausatz nicht montiert, Vollständigkeit nicht überprüft, guter Zustand, gering beschädigter Originalkarton!
5014 Tax: 110,-
1 Trix Grund-Gebäudebausatz 66115, Bahnhof Hamburg Dammtor, geöffnet, wohl vollständig, leicht verschmutzter Originalkarton!
5015 Tax: 48,-
1 Trix Erweiterungs-Gebäudebausatz 66117, Bahnhof Hamburg Dammtor, geöffnet, wohl vollständig, beschädigter Originalkarton!
5016 Tax: 48,-
1 Henke Berlin Kleinserien Segmentdrehscheiben-Bausatz, Polyuretan mit Metallteilen, Vollständigkeit nicht geprüft, nicht montiert, mit Anleitung, original Postversandkarton!
5017 Tax: 38,-
1 Kibri Bausatz großes Fabrikgebäude B-9798, 'Farben AG', nicht montiert, wohl vollständig, beschädigter Originalkarton!
5018 Tax: 32,-
1 Kibri Bausatz: B-8480 große Stadtmauer mit Eckturm und 2 Tortürmen, nicht montiert, wohl vollständig, Originalkarton!
5019 Tax: 36,-
1 Kibri Bausatz: 59788 altes Fabrikgebäude in Ziegelbauweise, nicht montiert, wohl vollständig, Originalkarton!
5020 Tax: 16,-
1 Vollmer Bahnhofsbausatz 'Baden-Baden' 3560, nicht montiert, Vollständigkeit nicht überprüft, guter Zustand, beschädigter/verschmutzter Originalkarton!
5021 Tax: 16,-
1 Vollmer Bahnhofsbausatz 'Baden-Baden' 3560, nicht montiert, Vollständigkeit nicht überprüft, guter Zustand, beschädigter Originalkarton!
5022 Tax: 26,-
1 Faller Kunststoffbausatz B-925, Gründerzeit-Häuserzeile 'Schillerstraße' mit Geschäften, wohl vollständig, nicht montiert, stark beschädigter Originalkarton!
5023 Tax: 38,-
1 Faller Kunststoffbausatz B-981, Maschinenfabrik, Exklusivmodell 1984, wohl vollständig, nicht montiert, leicht beschädigter Originalkarton!
5024 Tax: 48,-
1 Faller Kunststoffbausatz 979, Fabrikanlage Hirschen-Brauerei / Gütermann Nähseiden, sehr guter Zustand, verblisterter Originalkarton!
5025 Tax: 46,-
1 Faller Kunststoffbausatz 116, Bahnhof 'Schwarzburg', sehr guter Zustand, verblisterter Originalkarton!
5026 Tax: 34,-
1 Faller Kunststoffbausatz 405, Altstadt-Tor, 'Klingentor', sehr guter Zustand, verblisterter Originalkarton!
5027 Tax: 28,-
1 Faller Kunststoffbausatz 110106 Bahnhof 'Falkenwalde', sehr guter Zustand, verblisterter Originalkarton!
5028 Tax: 32,-
1 Faller Bausatz: 'Amtsgericht' 420, nicht montiert, sehr guter Zustand, wohl vollständig, Originalkarton!
5029 Tax: 28,-
1 Faller Stadt-Eckhaus Bausatz 130916, 'Goethestraße 62', nicht montiert, neuwertig, verblisterter Originalkarton!
5030 Tax: 24,-
1 Faller Winkel-Stadthaus Bausatz 130456, mit Malergerüst, nicht montiert, neuwertig, verblisterter Originalkarton!
5031 Tax: 24,-
1 Faller Bausatz: Rathaus 'Allmannsdorf' 130427, nicht montiert, sehr guter Zustand, ungeöffneter Originalkarton!
5032 Tax: 26,-
1 Faller Bausatz: Altstadtturm 'Klingentor' 130405, nicht montiert, guter Zustand, wohl vollständig, Originalkarton!
5033 Tax: 22,-
1 Faller Bausatz: Historisches Stadttor 130400, nicht montiert, neuwertig, Originalverpackt!
5034 Tax: 16,-
1 Faller Bausatz 130409, Fachwerkhaus 'Bad Liebenstein', nicht montiert, neuwertig, verblisterter Originalkarton!
5035 Tax: 20,-
1 Faller Schwarzwaldhof mit Strohdach 130534, nicht montiert, sehr guter Zustand, ungeöffneter Originalkarton!
5036 Tax: 20,-
1 Faller Schwarzwaldhof mit Fachwerk 130369, nicht montiert, sehr guter Zustand, ungeöffneter Originalkarton!
5037 Tax: 20,-
1 Faller Bausatz: 'Schwarzwaldhof' 130366, nicht montiert, neuwertig, ungeöffneter Originalkarton!
5038 Tax: 18,-
1 Faller Bausatz: 'Dreiseit-Hof' 130370, nicht montiert, neuwertig, ungeöffneter Originalkarton!
5039 Tax: 20,-
1 Faller Bausatz: 'Lok-Werkstatt' B-159, nicht montiert, neuwertig, ungeöffneter Originalkarton!
5040 Tax: 22,-
1 Vollmer Klosteranlage 3860, nicht montiert, wohl vollständig, guter Zustand, Originalkarton!
5041 Tax: 26,-
1 Faller Bausatz: Altstadtturm 'Klingentor' 130405, nicht montiert, sehr guter Zustand, originalverpackt, Originalkarton!
5042 Tax: 30,-
1 Faller Fachwerkhäusergruppe 'Karlsberg', 5 Bausätze, nicht montiert, neuwertig, verblisterter Originalkarton!
5043 Tax: 30,-
1 Faller Bausatz: Schloßhotel mit Kellerei 130904, nicht montiert, sehr guter Zustand, ungeöffneter Originalkarton!
5044 Tax: 30,-
1 Faller Bausatz: 'Parkhotel' 130934, nicht montiert, sehr guter Zustand, ungeöffneter Originalkarton!
5045 Tax: 28,-
1 Faller Bausatz: großes Stadt-Eckhaus 130919, 'Goethestraße 90', nicht montiert, neuwertig, ungeöffneter Originalkarton
5046 Tax: 20,-
1 Faller Bausatz: Stadt-Endhaus 'Goethestr. 88' 130918, nicht montiert, neuwertig, ungeöffneter Originalkarton!
5047 Tax: 24,-
1 Faller Bausatz 130902, Altes Rathaus 'Lindau', nicht montiert, neuwertig, verblisterter Originalkarton!
5048 Tax: 26,-
1 Faller Bausatz: Altstadtturm 'Klingentor' 405, nicht montiert, sehr guter Zustand, originalverpackt, Originalkarton!
5049 Tax: 18,-
5050 Tax: 28,-
2 Faller Bausätze: 'Werkstatt' 130190, in Backsteinbauweise, nicht montiert, neuwertig, ungeöffnete Originalkartons!
5051 Tax: 30,-
2 Faller Bausätze: 'S-Bahn Station' 119, in Backsteinbauweise mit Halle, nicht montiert, wohl vollständig, sehr guter Zustand, Originalkartons!
5052 Tax: 24,-
2 Faller Bausätze: 'S-Bahn Stadtbrücken' 551, in Stahlträger verziert, nicht montiert, wohl vollständig, sehr guter Zustand, Originalkartons!
5053 Tax: 36,-
1 Pola Lokschuppen 670, 'Freilassing', 5 ständig, nicht montiert, wohl vollständig, sehr guter Zustand, gering beschädigter Originalkarton!
5054 Tax: 36,-
5055 Tax: 26,-
1 Vollmer Kleinstadt-Häuserzeile 3675, Bahnhofstraße 9-19, nicht montiert, guter Zustand, verschlossener Originalkarton!
5056 Tax: 26,-
1 Vollmer Kleinstadt-Häuserzeile 3820, Hauptstraße 1-7, nicht montiert, guter Zustand, verschlossener Originalkarton!
5057 Tax: 34,-
1 Kibri Zechenverwaltung mit Werkstatt 9848, Gründerzeit- Backsteinbau, nicht montiert, guter Zustand, verschlossener Originalkarton!
5058 Tax: 32,-
1 Kibri Rathaus 'Leer' 38381, repräsentativer Backsteinbau, nicht montiert, sehr guter Zustand, verblisterter Originalkarton!
5059 Tax: 28,-
1 Vollmer Bürgerhäuserblock 3675, mit Geschäften, nicht montiert, guter Zustand, verschlossener Originalkarton!
5060 Tax: 24,-
1 Konvolut Wiking: 3 Post-Museums-Shop Packungen, 'Daheim auf dem Land'(Landmaschinen und Agrarfahrzeuge), 1 x 81-31, 1 x 81-34 und 1 x 81-39, 21 Fahrzeuge und Zubehör, sehr guter Zustand, Originalkartons!
5061 Tax: 24,-
1 Konvolut Wiking: 4 Post-Museums-Shop Packungen, Jahreseditionen(Thema: Post und Postwerbung ), 1 x 1995, 1 x 1996, 1 x 1997 und 1 x 1998, 19 Fahrzeuge und Zubehör, sehr guter Zustand, Originalkartons!
5062 Tax: 24,-
1 Konvolut Brekina: 2 Post-Museums-Shop Packungen, moderne Postfahrzeuge, 1 x 93-02 und 1 x 93-03, 6 Fahrzeuge und Zubehör, sehr guter Zustand, Originalkartons!
5063 Tax: 18,-
1 Konvolut Roskopf: 1 Post-Museums-Shop Packung, 'Reichspost um 1930' 66-50 und 4 LKW 'Serie Nostalgie', 1 x 1040, 1 x 1013, 1 x 1044 und 1 x 1042, 6 Fahrzeuge und Zubehör, sehr guter Zustand, Originalkartons!
5064 Tax: 20,-
1 Konvolut Wiking: 4 Post-Museums-Shop Packungen, 1 x 81-41(Hanomag ST 100 + Büssing 'Senator), 1 x 81-43(Postfahrzeuge der '50iger), 1 x 81-40(100Jahre 'Shell') und 1 x 84-01(Shell-Tankstelle) 8 Fahrzeuge u. Zubehör, sehr guter Zustand, Originalkartons!
5065 Tax: 22,-
1 Konvolut Wiking: 3 Post-Museums-Shop Packungen 'Edition Historica' 2, 4 + 5, 1 x 81-17 'Postbräu Thannhausen', 1 x 81-18 'Postbrauerei Frontenhausen' und 1 x 84-22, 'Fussball-WM 1954', 11 Fahrzeuge u. Zubehör, sehr guter Zustand, Originalkartons!
5066 Tax: 22,-
1 Konvolut Wiking: 3 Post-Museums-Shop Packungen 'Edition Historica' 6, 7 + 8, 1 x 81-24 'Fuhrpark Henninger 1960', 1 x 81-27 '100 Jahre Sinalco' und 1 x 81-30, 'Die Feldpost', 14 Fahrzeuge u. Zubehör, sehr guter Zustand, Originalkartons!
5067 Tax: 20,-
1 Konvolut Wiking: 3 Post-Museums-Shop Packungen, 1 x 81-11 'Post in den 60'igern'(2006), 1 x 81-13 '60 Jahre VW Bulli'(2008) und 1 x 81-17, '100 Jahre ADAC', 13 Fahrzeuge u. Zubehör, sehr guter Zustand, Originalkartons!
5068 Tax: 22,-
1 Konvolut Wiking: 3 Post-Museums-Shop Packungen, 1 x 81-03 '50 Jahre D-Mark'(1998), 1 x '500 Jahre Post' und 1 Postbuspackung(1998), 9 Fahrzeuge, sehr guter Zustand, Originalkartons!
5069 Tax: 32,-
1 Konvolut Brekina Klassiker der 50'iger u. 60'iger Jahre: 14 PKW, darunter Opel Olympia, Ford 17m 'Barocktaunus' u. andere, dazu 3 'Eriba' Wohnwagen und 2 LKW: 1x Borgward B 655 + 1x Ford FK 3500, alle neuwertig in Originalkartons!
5070 Tax: 14,-
1 Konvolut: 7 Lastkraftwagen div. Hersteller, 2 Saurer LKW, 'Feldschlösschen'(Roskopf), 3 Faller Bausatz LKW, montiert, Feldschlösschen und 2 Schuko LKW, zum Teil Originalkartons! geringe Gebrauchsspuren, noch guter Zustand!
5071 Tax: 14,-
1 Konvolut Brekina: 1 Magirus Deutz Merkur F Möbelhängerzug 010580, hellgrau, 'DANZAS+CIE KÖLN' und 1 MAN Sattelzug 010566, Pritsche mit Rungen, dunkelgrau, 'Stahlwerk Röchling Burbach GmbH', neuwertig, Originalkartons!
5072 Tax: 14,-
1 Konvolut Wiking: 1 PMS Packung 81-36, 3 VW-Bus T 1 Lieferwagen, 'Sarotti', 'Underberg' + 'Handelsgold Zigarren', 1 DAF-Tanksattelzug 'BP stromeyer' und 1 Mercedes Benz Lastzug mit DB Logistikboxen 5740236, geringe Gebrauchsspuren, noch guter Zustand!
5073 Tax: 12,-
1 Revell Kunststoffbausatz Trabant 601S 07334, Maßstab 1:24, nicht montiert, Vollständigkeit nicht geprüft, guter Zustand, Originalkarton!
5074 Tax: 30,-
1 Fundgrube Anlagen-Ausstattung: 2 Brawa Gaslaternen 'Stuttgart' 5203, 2 Brawa 'Parkleuchten' 5226, 3 Figurenpackungen, 1 VERO Fußgängerüberweg(nicht montiert), 1 Preiser Hochzeitskutsche 30450, 1 Packung Preiser 'Parkbänke' 17200, 3 Faller 'Schwarzerlen' 181332, 3 Faller 'Nordische Fichten' 181441, 1 Noch 'Eiche mit Baumhaus' 21768, 1 Noch 3'Birken' 25020, 1 Noch Liebespaar mit Bank und beleuchtetem Christbaum 11911 1 Kibri 'Haus Schläppi'(sauber montiert), 1 Packung Brauerei-Trucks und 8 Modellautos, 1:87, versch. Firmen, zum Teil leichte Gebrauchsspuren, noch guter Zustand, überwiegend Originalkar-tons!
5075 Tax: 28,-
1 Faller Kunststoffbausatz 130925 'Schillerstraße', nicht montiert, wohl vollständig, guter Zustand, Originalkarton!
5076 Tax: 22,-
2 Faller Kunststoffbausätze 120191 'Bahnsteig Bonn', nicht montiert, guter Zustand, Originalkartons(einer verblistert)!
5077 Tax: 30,-
1 Faller car system Basispackung 161697, Linienbus mit komplettem Zubehör, neuwertig, Originalkarton nicht geöffnet!
5078 Tax: 30,-
1 Faller car system Basispackung 1664 IS, Speditions-LKW mit komplettem Zubehör, neuwertig, Originalkarton!
5079 Tax: 14,-
1 Bastel-Konvolut H0 LKW u. KFZ, von Wiking: 1 VÖV-Bus Mercedes Benz 20700(Ok), 1 MB Sattelzug 'NORDFASER', 1 VW Bus T3 Feuerwehr, 1 Golf I, Post und 1 Radlader, 14 Kibri Bausatz-LKW(teilweise schlecht montiert) und 12 PKW u. Lieferwagen div. Hersteller, alle mit Gebrauchsspuren/Fehlteilen, nur für Bastler!
5080 Tax: 12,-
1 Fundgrube Zubehör Spur H0/0: Karton mit Luffé-Bäumen, Sockelhölzer und div. Bruchstücken, deutliche Gebrauchsspuren nur für Bastler!
5081 Tax: 44,-
1 Konvolut Kibri: 22 Kunststoff-Bausätze, Fachwerkhäuser aus Kleinstadt und Dorf, 1 Bahnhof B-9500, 'Kottenforst', 1 Apotheke B-8404, 1 Rathaus 8906, 'Maichingen', 1 Apotheke 8466, 'Bad Urach', 1 Haus mit Scheune 8146, 1 Trafo-Station 8500, 1 x 8442, 1 x 8444, 1 Gastwirtschaft 8454, 1 x 8456, 1 Eckhaus 8460, 2 x B-8430, 2 x B-8434, 1 x B-8436, 2 x B-8432, 2 x B-8408 und 2 x B-8402, alle nicht montiert, überwiegend verblistert, sonst Vollständigkeit nicht geprüft, etwas verstaubt, sonst guter Zustand, Originalkartons!
5082 Tax: 40,-
1 Konvolut Faller: 28 ältere Bausätze aller Art, alle nicht montiert, 1 Windmühle B-231, mit Motor, 2 x B-923, Häuser mit Stadtmauer, 2 x B-921, Stadttor mit Häusern, 1 x B-933, 1 x B-272, 1 Wassermühle B-225 mit Motor, 2 x B-218, 2 x B-289, 2 x B-283, 1 x B-913, 1 x B-938, 2 x B-933, 1 x B-935, 1 x B-294, 1 x B-582 und folgende Faller combi-kit's: 1 x 1710, 1 x 1713, 1 x 1711, 2 x 1712, 1 x 1721 und 1 x 1723, Vollständigkeit nicht geprüft, etwas verstaubt, sonst guter Zustand, teilweise beschädigte Originalkar-tons!
5083 Tax: 58,-
1 Konvolut: 13 Kunststoffbausätze, Thema: 'Jahrmarkt', 1 Gollwitzer Bausatz 52, 'Autoscooter' mit Antrieb, 1 Carnival-Bausatz 5118 'Sea Dragon' Schaukel, von Faller: Karussell 'Wilde Maus' 432, 2 x '2 Kirmesbuden' 140446, 1 x VARIO light 633, 1 Spezialitätenbude 454, alle verblistert, 1 Preiser 'Festzelt' 666, von Vollmer: 1 'Rummelplatz' 3626, 2 Karussell 3622, 1 Festzelt 3623, Vollständigkeit nicht geprüft, etwas verstaubt, sonst guter Zustand, teilweise beschädigte Originalkartons!
5084 Tax: 18,-
1 Conrad Liebherr Mobilkran 2079, Typ: LTM 1060, Maßstab: 1:50, Metallausführung, orangefarben, Fa.Poignée Heilbronn, echtes Werbemodell, neuwertig, Originalkarton!
5085 Tax: 24,-
1 Conrad Liebherr Mobilkran 2085, Typ: LTM 1090, Maßstab: 1:50, Metallausführung, rot, Fa. A.Scholpp, echtes Werbemodell, neuwertig, Originalkarton!
5086 Tax: 46,-
1 Konvolut Rokal TT: 1 Zugpackung 'Touropa-Express KR', Inhalt: 1 Diesellokomotive V 200.035 u. 2 Schnellzugwagen, blau, 'TOUROPA', Schienenoval u. zusätzliche Schienen, darunter 2 rechte und 1 linke el. Weichen, 2 Anschlussgleise und 1 Prellbock(Trafo fehlt), dazu 1 Tenderlokomotive 89.005, grün, 1 Bananenwagen und 1 Autotransportwagen(3-achs.), 1 Rokal Elektro-Handbuch, einige Gebrauchsspuren, überwiegend noch guter Zustand, beschädigter Originalkarton!
5087 Tax: 28,-
1 Konvolut Spur N: 1 Arnold Köf I, Deutsche Reichsbahn Gesellschaft, Epoche II, schwarz und 1 Fleischmann Dampflokomotive mit 4-achs. Kabinen-Tender, Deutsche Bundesbahn, Epoche IV, Beschriftung etwas abgegriffen, sonst noch guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren!
5088 Tax: 46,-
1 Konvolut Brawa: 2 Gebäudebausätze, 1 Gebäude für Berg-und Talstation der Seilschwebebahn 6201 und 1 Gebäude der Berg- und Talstation der Kanzelwandbahn, beide nicht montiert, sehr guter Zustand, schöne Originalkartons!
5089 Tax: 36,-
1 Reichhaltiges Konvolut Schneetannen: 9 Packungen Busch 'Schneetannen' 6466, je 20 Stück, sortiert, 1 Packung Noch 'Schneetannen' 32528, 25 Stück, sortiert, Jordan-Schneetannen, 16 Packungen 43a, je 15 Stück , sortiert und 1 Packung 81a, 2 Stück, dazu grüne Nadelbäume: 1 Packung Noch Modelltannen 26338, 60 Stück und 1 Packung Noch Modellfichten 26337, 60 Stück, alle originalverpackt, überwiegend neuwertig!
5090 Tax: 30,-
1 Reichhaltiges Konvolut Bäume: 1 Packung Noch Modelltannen 26339, 65 Stk und 1 Packung Noch Laubbäume 26336, 60 Stk, 1 Packung Busch Laubbäume 6487, 25 Stk, 6 Packungen Life-Like, div. je 4 Stk, 2 Packungen Heki 8202, je 11 Laubbäume, 2 Heki flexible Hecken 1187, alle in Verpackung und dazu über 80 lose Bäume aller Art, guter Zustand!
Image
©2022 Auktionshaus Bergstraße GmbH | info@auktionshaus-bergstrasse.de | Impressum

Search